21. Abrafaxe-Kinderschachturnier

Gruppe Califax

Rangliste:  Stand nach der 7. Runde 
Rang Teilnehmer NWZ Verein/Ort S R V Punkte Buchh
1. Bongardt, Livius 986 TSG Oberschöneweide 7 0 0 7.0 28.5
2. Held, Momme Fredri 1395 SC Kreuzberg 6 0 1 6.0 28.5
3. Kampa, Lavinia   SG Lasker Steglitz-Wilmer 6 0 1 6.0 27.5
4. Spranger, Tobias   SF Nordost Berlin 6 0 1 6.0 24.5
5. Nguyen, Duc Minh 978 Schachpinguine Berlin 5 1 1 5.5 29.5
6. Fock, Madiha 761 SC Zugzwang 95 5 0 2 5.0 34.5
7. Beyer, Lorenz 1125 SC Eintracht Berlin 5 0 2 5.0 34.0
8. Gohel, Fabian Fran 1016 SF Nordost Berlin 5 0 2 5.0 33.0
9. Spahn, Linus 839 SV Königsjäger Süd-West 4 2 1 5.0 32.0
10. Preissner, Laurenz 852 SC Weisse Dame 5 0 2 5.0 29.0
11. Bretzel, Noah 806 SV Königsjäger Süd-West 5 0 2 5.0 28.5
12. Dadasov, Namiq 828 SV Empor Berlin 5 0 2 5.0 28.5
13. Eulenstein, Johann 934 SV Empor Berlin 5 0 2 5.0 27.0
14. Cheptou, Anton 876 SV Empor Berlin 4 2 1 5.0 27.0
15. Hinkel, Fabian   SV Kinder-Jugendschach 5 0 2 5.0 26.5
16. Altmann, Jakob 888 SV Empor Berlin 5 0 2 5.0 22.5
17. Hartman, Lasse Eli   SK Zehlendorf 5 0 2 5.0 21.0
18. Sohr, Luna 1208 SV Königsjäger Süd-West 4 1 2 4.5 33.0
19. Dominick, Maximili   Barnimer Schachfreunde 4 1 2 4.5 27.0
20. Ovsepyan, Jules   Grundschule im Hofgarten 4 1 2 4.5 26.0
21. Lubasch, Luzie 762 USC Viadrina Frankfurt 4 1 2 4.5 20.0
22. Raffel, Pierre 749 SC Weisse Dame 4 0 3 4.0 32.0
23. Verbitska, Oksana 890 SV Mattnetz Berlin 4 0 3 4.0 28.0
23. Szepan, Ben   SC Zugzwang 95 4 0 3 4.0 28.0
25. Graßmann, Ludwig 852 SF Friedrichshagen 4 0 3 4.0 27.5
26. Schmidt, Luise   Schachpinguine Berlin 4 0 3 4.0 27.5
27. Vorbeck, Ludwig   Grundschule am Wasserturm 4 0 3 4.0 27.0
28. Radecker, Joshua   Randowschule 4 0 3 4.0 25.0
29. Nguyen, Tony Minh    Grundschule am Weißen See 4 0 3 4.0 24.5
30. Fritzsche, Michael   Krea Karlshorst 4 0 3 4.0 24.5
31. Hinkel, Lukas   SV Kinder-Jugendschach 4 0 3 4.0 24.0
32. Britz, Hannes 876 SC Eintracht Berlin 4 0 3 4.0 24.0
33. Epperlein, Leonhar   TSG Oberschöneweide 4 0 3 4.0 23.0
34. Lehr, Niklas   Grundschule am Wilhelmsbe 4 0 3 4.0 22.5
35. Wachholz, Toni   Schachpinguine Berlin 4 0 3 4.0 22.5
36. Geiser, Lennard 750 SF Nordost Berlin 4 0 3 4.0 22.5
37. Solstad, Kliment   SF Nordost Berlin 4 0 3 4.0 22.0
38. Reitenbach, Philip   Gundschule Glinicke 3 1 3 3.5 23.0
39. Lancellotti, Luca   Grundschule am Bürgerpark 3 1 3 3.5 22.5
40. Schneider, Michael   SC Eintracht Berlin 3 1 3 3.5 21.5
41. Damböck, Josef   SC Rathenow 3 1 3 3.5 21.0
42. Inozemtsev, Maxim   Lew-Tolstoi-Grundschule 3 1 3 3.5 20.5
43. Kattein, Zeno 796 SF Groß Schönebeck 3 0 4 3.0 32.5
44. Krallemann, Marron 895 KSC Strausberg 3 0 4 3.0 30.0
45. Tobischke, Edgar   Grundschule am Weißen See 3 0 4 3.0 29.0
46. Martin, Nils   Schule an der Hasenheide 3 0 4 3.0 28.0
47. Yilmaz, Hüseyn   Schachpinguine Berlin 3 0 4 3.0 25.5
48. Metschke, Jannick   SF Friedrichshagen 3 0 3 3.0 25.5
49. Gillmeister, Diego   Grundschule im Blumenvier 3 0 4 3.0 24.5
50. Jordan, Oskar   Grundschule am Weißen See 3 0 4 3.0 24.5
51. Vakhnenko, Mark Da   Schachpinguine Berlin 3 0 4 3.0 24.0
52. Hänel, Liam   Berlin Metropolitan Schoo 3 0 4 3.0 23.5
53. Barthel, Josefine   SV Motor Wildau 3 0 4 3.0 23.5
54. Busch, Linus   SV Königsjäger Süd-West 3 0 4 3.0 22.5
55. Lorenz, Lucas   Grundschule Basdorf 3 0 4 3.0 20.5
56. Drechsler, Clea Ma   Ueckertal-Grundschule Pas 3 0 4 3.0 20.5
57. Greiser, Paul   SK International Berlin 3 0 4 3.0 19.5
58. Radecker, Lukas   Randowschule 3 0 4 3.0 19.0
59. Dengg, Pascal   Berlin Metropolitan Schoo 2 1 4 2.5 30.5
60. Jovanovic, Mila   Berlin Metropolitan Schoo 2 1 4 2.5 25.5
61. Schuldt, Pascal   Ueckertal Grundschule Pas 2 1 4 2.5 24.5
62. Grantner, Jewgenij   Grundschule im Hofgarten 2 1 4 2.5 19.5
63. Schnellbach, Tobia   Picasso-Grundschule 2 1 4 2.5 18.5
64. Saiko, Nikita   Grundschule am Weißen See 2 1 4 2.5 15.5
65. Dethloff, Ole   SF Friedrichshagen 2 0 5 2.0 30.5
66. Pothier, Alain   SK König Tegel 1949 2 0 5 2.0 24.5
67. Sackretz, Jakob   Grundschule Hennickendorf 2 0 5 2.0 24.0
68. Kieper, Chiara   USC Viadrina Frankfurt 2 0 5 2.0 22.0
69. Karakus, Yasmin   Grundschule am Bürgerpark 2 0 5 2.0 22.0
70. Said Fawy, Alexand   Paul-Lincke-Grundschule 2 0 5 2.0 21.5
71. Rademann, Lukas   SV Motor Wildau 2 0 5 2.0 19.5
72. Bauer, Polina   Schachpinguine Berin 1 2 4 2.0 19.5
73. Keßler, Lena   SV Königsjäger Süd-West 2 0 5 2.0 15.5
74. Rosenow, Marek   Grundschule im Hofgarten 0 4 3 2.0 15.5
75. Wichmann, Karl   LinnÚschule Frankfurt/Mai 1 1 5 1.5 18.5
76. Rostin, Niklas   Grundschule Basdorf 1 1 5 1.5 17.5
77. Ahrens, Jonas   SC Zitadelle Spandau 1977 1 0 6 1.0 23.5
78. Lieder, Nick   Picasso-Grundschule 1 0 6 1.0 19.5
79. Koark, Amelie-Soph   Grundschule am Bürgerpark 1 0 6 1.0 17.5
80. Rosenow, Jonas   Grundschule im Hofgarten 0 0 1 0.0 17.5